+7 (928) 653-17-17

Дагестан

Республика Дагестан — это уникальная природа, водопады, морское побережье и горные реки, равнины и степи. Экскурсионный тур в Дагестан — это увлекательный отдых, полный впечатлений и очарования дикими уголками природы, не тронутыми цивилизацией. Все наши путешествия организованы профессиональными гидами, поэтому подойдут даже для неопытных туристов. Завораживающие природные красоты, старинные сооружения, современный ландшафт — Дагестан оказался на перепутье времён, сохранив старину и не утратив молодости.

Если вы хотите увидеть величественные горы и ущелья, от которых захватывает дух, скрытые пещеры и первозданную природу, поражающую своей уникальной красотой, то идеальный вариант отдыха для вас джип тур. Во время путешествия вы посетите множество локаций и сказочных уголков Кавказа, которые доступны только путешественникам на внедорожниках высокой проходимости. В наших джип турах вы познакомитесь с местным колоритом и откроете для себя совершенно новый мир.

В этом уголке Кавказа огромное количество историко-архитектурных памятников и один из древнейших городов России. Оружейники, ювелиры, мастера ковроткачества, гончары Дагестана известны своим мастерством на весь мир.

Как добраться в Дагестан

Самый удобный и быстрый способ — это прилететь самолетом. Международный аэропорт Махачкала (Уйташ) имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана — основной аэропорт республики. Расстояние до Махачкала около 20 км. В Махачкалу прилетают рейсы из Москвы (5-6 в день), Краснодара, Ростова-на-Дону, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи, Минеральных Вод, Сургута. Международные направления — Стамбул, Актау, Дубай. Стоимость билета из Москвы в одну сторону от 2500-3000 р в низкий сезон и от 10000 р в праздничные дни.

Последние записи

Оставьте Ваш номер – мы Вам перезвоним!